Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Супруга Андрея Малахова ревнует его к Ольге Бузовой

Страстный танец Андрея Малахова и Ольги Бузовой, который случился во время фестиваля «Жара» в Баку, спровоцировал не самые приятные для телеведущего последствия.



Беременная Наталья Малахова под натиском 5 тысяч возмущенных интернет-комментариев была вынуждена возмутиться поведением своего известного супруга.


Скандал вызвал небольшой ролик, появившийся в аккаунте Ольги Бузовой. Теледива выложила в сеть, как она танцует с Андреем Малаховым под хит Софии Ротару «Я назову планету именем твоим». На кадрах видно, как звезды российского телевидения мило танцуют, как Малахов нежно поднимает Бузову на руки. Легко понять, что им вместе хорошо и весело.

После этого танца у Андрея Малахова увеличилось число подписчиков на 20 тысяч человек, но еще 5 тысяч возмущенных женщин обратились к его жене с вопросом, как она относится к такому безобразию.

Фанаты разделились на два лагеря. Многие заявили, что ничего страшного в танце мужчины и женщины нет, обычный флирт старых знакомых и ничего более. Но их оппоненты выразили уверенность, что с такого флирта начинается крах семьи. К тому же у Ольги Бузовой уже имеется опыт, как уводить мужа от законной супруги.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.