Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 22:45Авто

После дорожных испытаний Porsche Macan S 2017 вошел в ТОП лучших кроссоверов мира

Новинка немецкого автопрома Porsche Macan S 2017 модельного года с честью выдержала дорожные испытания. Эксперты включили мощный кроссовер в число лучших в мире авто своего класса уходящего года.





Новинка от Porsche после дорожных тестов получила восхищенные отклики специалистов и «застолбила» место в ТОПовой десятке лучших кроссоверов планеты. 340-сильный мотор с 7-ступенчатой КПП и двойным сцеплением разгоняет авто до скорости в 60 км/час всего за 5 секунд! Учтём, что Macan S не является спорткаром, поэтому скорость разгона может вызвать только восхищение. Благодаря системе крутящего момента авто чётко и безопасно «входит» в повороты, а сверхсовременные тормоза помогут водителю избежать наезда или столкновения.

Максимальная скорость кроссовера Macan S «заложена» производителями на отметке 254 км/час, средний расход топлива (бензина) на 100 километров предположительно окажется 8,5 – 9 литров. Новинка имеет массу достоинств, водителю и пассажирам кроссовера будет удобно и безопасно передвигаться в салоне Porsche Macan S 2017. А вот среди недостатков новинки автоспециалисты называют слишком высокую стоимость машины, которая окажется не «по карману» многим европейцам, а ведь продажи кроссовера от Porsche стартуют именно в Европе.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.