Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 07:30Политика

Дональд Трамп управляет страной из гольф-клуба

Журналисты телеканала NBC узнали о том, что львиную часть своего президентства Дональд Трамп проводит в гольф-клубах на территории своих личных владений.





По информации NBC, 50 из 202 дней у власти новый глава Овального кабинета проводит, забивая клюшкой мячи в лунки. Значительная часть гольф-клубов расположена во Флориде. Имеются ввиду филиалы клубов корпорации Trump Organization.

В своих владениях Трамп провел 65 дней. Новый президент США пользовался гольф-клюшкой двадцать один раз с начала года и до начала августа.

Нужно сказать, что в ходе выборной кампании, лидер Соединенных Штатов не раз критиковал бывшего президента Барака Обаму в том, что тот проводит много времени в гольф-клубах. Как отметили сотрудники американского канала, Барак Обама в первые шесть месяцев своего нахождения у власти использовал гольф-клюшку 11 раз. Не так давно в районе Белого дома была замечена игрушечная курица, которая внешне походит на ныне действующего президента.

Незадолго до этого Трамп похвастался ядерными возможностями Соединенных Штатов.

Во время выборной кампании новый глава Овального кабинета не раз критиковал Обаму в том, что тот много отдыхает. Сам он заверял, что после выборов не будет тратить время зря.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.