Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Млекопитающие динозавры умели летать

В США ученые из биологического Университета провели исследования и выяснили, что во время эры динозавров некоторые млекопитающие имели способность летать. Данные исследования были опубликованы в тематическом издании на основе найденных останкам обнаруженных видов млекопитающих.



Некоторые виды динозавров 250 миллионов лет назад откладывали яйца подобно птицам, которые сейчас населяют нашу Землю, а также имели способность летать. После того, как рептилии исчезли, динозавры эволюционировали и стали живородящим видом, но также исчезли со времен Ледникового периода.

Более 200 лет назад во время раскопок были найдены окаменелости, которые сочли останками птеродактилей, но на самом деле это были древние птицы, разделенные на подвиды.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий