Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Во время частичного затмения на Луне были обнаружены пирамиды

Мартин Микуас, живущий в Словакии, уверен, что во время лунного затмения, состоявшегося 7 августа, он сумел зафиксировать на видео нечто необычное. По убеждению мужчины, на поверхности Луны он обнаружил огромные сооружения пирамидальной формы.





Несмотря на весь скептицизм таких выводов, словак уверен в том, что увидел. Ведь в последнее время в прессе часто появляется информация о странных находках на Луне в виде разнообразных строений. Они не возникли сами по себе. Их кто-то построил. И этот «кто-то» явно не человек.

Охотники за паранормальными явлениями на Луне уверены, что на спутнике Земли присутствуют инопланетяне, однако все космические агентства мира этот факт отрицают. Однако это настораживает больше всего, так как информация о колонизации Луны со стороны этих агентств сошла на нет. Создается впечатление, что сделано это намеренно, но с какой целью – неизвестно. Возможно, астрономы данных учреждений обнаружили на спутнике что-то, не предназначенное для глаз обычного человека.

Более того, со всех концов света сыплются сообщения о появлении во время лунного затмения НЛО. Так, неопознанные объекты были замечены в Европе (Франция, Германия, Испания), а также в США и Канаде.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий