Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пользователи Сети поражены воспитанием 3-летней дочери Галкина и Пугачевой

Максим Галкин рассказал в Instagram о новом увлечении своей 3-летней дочери Лизы – изучение животного мира. Пользователи Сети были поражены воспитанием, артистичностью и смышленостью девочки.





Несмотря на юный возраст, Лиза Галкина занимается пением, плаванием и изучает французский язык. Но также девочке нравится познавать животный мир в саду возле дома. Об это рассказал Максим Галкин, выложив в свой микроблог видео с участием Лизы. В описании публикации артист назвал дочь «юным натуралистом», и отметил, что насекомые не пострадали.

На видео 3-летняя Лиза сначала принесла маме божью коровку, затем рассматривает бабочек в саду, а в конце девочка пообещала папе, что будет приносить домой всех живых существ. Этому Максим Галкин «очень обрадовался».

Пользователи Сети выразили восторг и отметили ум и красоту девочки. Они назвали Лизу самой неординарной и замечательной малышкой в мире, а Максима Галкина – самым лучшим папой.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.