Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Никита Джигурда объяснил, почему отказался от предложения Первого канала

Первый канал сделал предложение Никите Джигурде сменить Андрея Малахова на телешоу «Пусть говорят». Но артист отказался, и объяснил, что программа не отвечает его «идеологическим соображениям».





Никита Джигурда сказал, что руководство Первого канала «не готово» к его манерам работы. Артист также подчеркнул, что он свободный художник и не согласен с теми условиями, на которых работали Андрей Малахов и редакторы телешоу.

Так, Джигурда вспомнил время, когда он являлся профессором академии безопасности при президенте РФ. Тогда он был свидетелем компрометирующих видеороликов с участием звезд российской эстрады. Артист отметил, что многие сами платят деньги, чтобы имеющийся против них компромат показали в эфире. Правда, Джигурда не уточнил, кто именно и кому платит.

Ранее возникли слухи, что Андрей Малахов больше не будет вести шоу «Пусть говорят», и переходит на канал НТВ. Но сам телеведущий не подтвердил это сообщение, и поклонники программы надеются, что после отпуска он вернется на прежнее место работы.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.