Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 03:00Политика

Трампа и Ким Чен Ына «заставили» поменяться прическами

Лидеров США и КНДР «заставили» сменить имидж, поменявшись прическами. Пользователи Сети сравнили новые образы политиков со знаменитым актером и типичным ботаником.



На странице аккаунта в соцсети Reddit некий Галлоу Буб (GallowBoob) разместил обработанные им же фотоснимки президентов Америки и Северной Кореи. При этом «изюминкой» публикации стало то, что пользователь поработал в качестве стилиста для обоих политиков, поменяв прически обоим лидерам держав.

На выложенном фото Дональд Трамп получил «фирменную» прическу северокорейского «вождя», а сам Ким Чен Ын красуется с пышной «трамповской» шевелюрой.
Благодаря публикациям в ряде американских изданий публикация GallowBoob быстро набрала множество просмотров, лайков и комментариев. С момента появления фото 10 августа оно уже набрало более 130 тысяч голосов.

Что же касается отзывов, то многим такой обмен прическами показался даже самым ужасным обменом всех времен. При этом, среди позитивных откликов, были и те, в которых Трамп с прической Ына показался похожим на Чарли Шина. А вот жесткий лидера Северной Кореи в образе Трампа сравнили с Чарли Шином или типичным «ботаником»

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.