Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Британскому уфологу удалось снять на видео НЛО во время создания таинственных "кругов на полях"

Довольно продолжительное время ученый мир интересует один вопрос, на который они не могут дать хоть какой-либо осмысленный и правдоподобный ответ. Исследователи не знают до сих пор, кто же все-таки рисует таинственные знаки на полях, которые некоторые уфологи считают посланиями от внепланетного разума.





Загадочные «круги на полях», как их привыкла называть общественность, возникают с древних времен по всему миру. Недавно «круги на полях» загадочным образом появились и в России.

Пьеру Бике, уфологу из Великобритании, похоже, наконец, удалось приблизиться к разгадке таинственных знаков на пшеничных полях. Исследователь потратил на изучение этого загадочного феномена немало лет, путешествуя по английских полях в поисках разгадки. И вот стало известно, что недавно уфолог снял на видео странные светящиеся шары над пшеничным полем в графстве Уилтшир. Бике уверен, именно так создаются таинственные послания.



Более того, несколько очевидцев утверждают, что тоже были свидетелями светящихся шарообразных НЛО над полями, после чего на них образовывались таинственные знаки. Уфологи уверены, что вскоре тайна «кругов на полях» будет разгадана, и они смогут прочитать загадочные послания от представителей инопланетных цивилизаций.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Пшеничная Анна Эдуардовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.