Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 08:45Общество

Поклонники обвинили Рианну в использовании фотошопа на снимках с карнавала Барбадоса

Исполнительницу Рианну поклонники уличили в использовании фотошопа при публикации некоторых снимков с музфестиваля Crop Over, проходившего на родном для певицы острове Барбадос, где она блистала в откровенном бикини и ярком наряде из перьев.





Для этого мероприятия Рианна даже волосы выкрасила в бирюзовый цвет, которые стали прекрасным дополнением к красочному карнавальному наряду.

Вначале фанаты Рианны забросали ее шквалом комплиментов по поводу ее красочного наряда и яркого внешнего вида. Даже бывший бойфренд знаменитости Крис Браун, суд которому запретил приближаться к певице, не удержался от комментария в виде удивленного «смайлика». Однако фолловеры посоветовали ему «убраться» со страницы их любимицы.



Однако вскоре шквал комплиментов поутих и поклонники обрушились на Рианну с обвинениями, так как считают, что несколько снимков с барбадоского карнавального фестиваля подверглись обработке. Доказательством этому факту послужил раздвоенный большой палец на снимках.

Рианна, похоже, хотела хотя бы на снимках выглядеть стройнее, так как в последнее время она набрала лишние килограммы, и это обстоятельство ее явно не красит. Однако сама знаменитость подобные обвинения не прокомментировала.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий