Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Похудевшая Анфиса Чехова похвасталась стройной фигурой

Телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала стройную фигуру во время отдыха на турецком побережье. Чехова заселилась в гостиницу в Кемере.





Вероятно, вирус Коксаки, который зафиксирован в Анталии, обошел стороной курорт, где отдыхает ведущая, стороной. О том, что многие россияне сегодня отказываются от запланированного отпуска и сдают путевки, она узнала по ТВ.

Ведущая была сильно удивлена новостям о вирусе Коксаки. Она отметила, что в ее гостинице все чувствуют себя хорошо, ходят на пляж и на дискотеку. Чехова заметила, что купается в основном в море, и в бассейн ее совершенно не тянет.

Некоторые поклонники Чеховой под сообщением ведущей рассказали, что были заражены на отдыхе в Турции. Симптомы проявляются в высокой температуре, слабости, тошноте.

Невзирая на комментарии подписчиков, ведущая не думает возвращаться в Россию. Она наслаждается отдыхом и демонстрирует постройневшую фигуру. За год Анфиса похудела на 25 килограммов, чем сильно гордиться.

Теледива продолжает акцентировать внимание на том, что не прибегает к диетам, так как из-за них она подорвала здоровье. Ведущая соблюдает прописанный медиками рацион. Похудеть ведущей помогла и йога.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.