Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Kesha выпустила долгожданный альбом «Rainbow»

Ранее в прессе сообщалось о приближении выхода очередного полноформатного альбома певицы Kesha Rainbow. Был анонсирован выход нового сингла Praying. Уже сейчас поклонники исполнительницы могут насладится звучанием долгожданного альбома «Rainbow», которые представили 11 августа.





Звучание нового альбома разительно отличается от предыдущих ее работ. Все объясняется тем, что при его записи она опиралась не на модные тренды, а на свои эмоции. На творчество ее вдохновили такие музыканты, как Iggy Pop, T. Rex, The Beatles, The Beach Boys, The Rolling Stones. В новой работе певицы чувствуется их присутствие. Стоит отметить, что со своим кумиром Долли Партон Kesha даже записала композицию Old Flames (Can’t Hold A Candle To You).

Критики позитивно встретили новую работу поп-исполнительницы. В данное время новый альбом на сайте Metacritic оценивается в 82 балла из 100 на основе 17 рецензий. Пользователям новый проект певицы также пришелся по душе. Они оценили его в 8,7 баллов из 10. Журналы также с энтузиазмом приняли работу Kesha. Entertainment Weekly поставил альбому 91 балл. В редакции журнала уверены, что альбом певицы – настоящий подвиг, в котором она демонстрирует всю стилистику своего творчества.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.