Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Первый выпуск "Пусть говорят" без Андрея Малахова анонсирован как главная интрига сезона

"Первый канал" анонсирует первый выпуск "Пусть говорят" без Андрея Малахова как главную интригу сезона, при этом в рекламе присутствует как фото нового ведущего Дмитрия Борисова, так и Андрея Малахова.





Первый эфирный выпуск "Пусть говорят" уже отснят в студии на улице Лизы Чайкиной и несколько раз в день "Первый канал" показывает рекламный ролик, в котором диктор за кадром называет этот выпуск главной интригой сезона. При этом на экране зрители видят фото как уволенного Андрея Малахова, так и нового ведущего Дмитрия Борисова.

О том, что эфирный (не пилотный) выпуск уже готов к выходу, сообщил телеканал "Дождь", показав отрывок передачи. На видео хорошо слышно как присутствующие в студии обсуждают уход Малахова из самого рейтингового ток-шоу.

Тем временем Станислав Садальский опубликовал в Instagram пост, в котором очень критично отозвался обо всех пришедших на запись этого скандального выпуска, убеждённый в том, что это предатели, которые пришли засветиться на "Первом", и с которыми в будущем поступят также как с Андреем.

Между тем, в Сеть продолжает поступать информация об увольнении Андрея Малахова и всей его команды с "Первого канала".

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.