Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 15:40Общество

Британка решила избавиться от мужа, выставив его на продажу через Facebook

Жительница Британии, страдающая мисофонией (боязнь резких звуков), решила избавиться от своего мужа, выставив его на продажу через всемирную сеть Facebook.





Как оказалось, «купить» 33-летнего молодого человека изъявили желание многие пользовательницы сети. В своем объявлении женщина уточнила причину «продажи» своего возлюбленного. Муж просто действовал ей на нервы, более того британка готова отдать своего супруга первому, кто явится за ним. Женщина рассчитывала на поддержку в комментариях, однако к посту о «продаже» благоверного, были оставлены комментарии с пожеланиями «купить» мужчину. А спустя несколько часов под постом появилось более 300 отзывов.

Муж британки не без улыбки отнесся к выходке супруги. Женщина счастлива, что ее супруг имеет такое хорошее чувство юмора. Вскоре влюбленные отметят третью годовщину своей свадьбы.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий