Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Голые снимки" Александры Харитоновой вызвали негодование среди поклонников

Среди поклонников участницы проекта «Дом-2» Александры Харитоновой есть те, у кого «голые» снимки девушки, сделанные в Геленджике, вызвали негодование. Харитонова навещала в курортном городе своих родителей, а также провела откровенную фотосессию, совместив полезное с приятным.





Участница популярного телепроекта "Дом-2" провела с пользой свой отпуск, уделив время родителям, посетив разные достопримечательности и отдохнув на берегу моря. Откровенные фотоснимки, добавленные в соцсеть Инстаграм, вызвали негодование среди некоторых подписчиков.

В процессе фотосессии Александра Харитонова сменила не один купальник, основным местом съемок было морское побережье. Все купальные наряды Харитоновой были довольно откровенными, не скрывающими пикантные формы девушки.

Подписчики разделились на две категории: одни восхитились смелостью участницы «Дом-2», по достоинству оценив ее природную красоту, другие же-пришли в возмущение и сочли фотоснимки вульгарными и непристойными.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.