Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Наташа Королева во время танца под хит Юлии Проскуряковой показала зрителям грудь

На странице Наташи Королевой в Instagram поклонники увидели новый ролик, поздравляющий Юлию Проскурякову с 35-летием. Звезда исполнила зажигательный танец под хит певицы и показала зрителям свою грудь.



Поклонники смотрели, как исполнительница веселится на лужайке своего загородного дома, а также она отметила, как эта композиция стала прекрасным дополнением вечера в кругу ее друзей. Но они были удивлены, когда в конце выступления Наташа Королева продемонстрировала столь пикантную часть тела.



После такого зрелища мнения подписчиков разделились, так как одним вообще не понравилась песня супруги Игоря Николаева, но знаменитость все назвали красавицей, сделав особый акцент на очаровательном бюсте. Также было отмечено, что певица умеет зажечь зрителей, и выглядит потрясающе. На вечеринке также был Сергей Глушко вместе с Владимиром Винокуром, которые тоже позировали вместе с исполнительницей.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.