Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алсу разместила фото на последней неделе беременности

Российская певица Алсу опубликовала в интернете старый снимок, на котором она находится на последней неделе беременности. Певица созналась, что именины сына Рафаэля, для нее важная дата. Алсу отметила, что фактически не набрала вес после беременности.





Алсу – наиболее загадочная персона на российской сцене. Не так давно она стала матерью снова. Она родила сына Рафаэля. После рождения ребенка певица отдыхала в декретном отпуске. Делала она это очень скрытно, и фактически не делала публикаций. Пару недель назад Алсу вновь начала давать концерты и появляться на звездных вечеринках.

Певица родила Рафаэля 10 августа. В честь первой годовщины Алсу разместила в соцсети трогательный снимок. На фото певица находится на последнем месяце беременности. Она одета в черное платье и поддерживает живот. Отмечается, что снимок был сделан за несколько дней до родов.

Сама певица отметила, что день рождения Рафаэля – важная дата. И она решила отметить старым снимком. Своим подписчикам певица выразила слова благодарности за пожелания.

Кроме того, Алсу не могла не отметить, что быстро восстановился после родов. Она не прилагала никаких усилий для того, чтобы похудеть. На снимке видно, что даже в положении, она прекрасно выглядит.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.