Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Дайнеко сообщила о заболевшей дочке

Российская певица Виктория Дайнеко сообщила, что ее дочка приболела. Ранее она вместе с девочкой поехала на отдых во Францию, однако малышка фактически сразу заболела: у нее появилась высокая температура, она начала кашлять. Поэтому Виктория не смогла отдохнуть и больше занималась поиском медикаментов.





На своей страничке в соцсети Инстаграм Дайнеко рассказала подписчикам о проблемах со здоровьем дочки. Всему виной был вирус, который ослабил иммунитет девочки, а также певицы. Но несмотря на такое необычное путешествие, Виктория была довольна отпуском. Она отметила, что вернулась счастливой. Кроме того, она полюбовалась живописными местами. Подписчики поддержали Дайнеко, отметив, что болеть в дороге – не лучшее времяпровождение.

Во время поездки певица смогла попрактиковать свое языковые навыки. Она уверена, что ситуация была подходящей.

Виктория отметила, что очень соскучилась по Москве.

Ранее сообщалось, что певица страдала от аллергии. Она рассказала своим подписчикам, что испытывает трудности с дыханием, когда находится на улице. Невзирая на проблемы со здоровьем, Дайнеко продолжала выступать. Через некоторое время певица выздоровела и смогла вернуться к прежнему ритму.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.