Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анонс “Пусть говорят” показал фотографии двоих ведущих

Последние события, связанные с уходом Андрея Малахова стали поводом для руководства Первого канала поднять свои рейтинги. Оно решило опубликовать на сайте анонс “Пусть говорят” и показало фотографии двоих ведущих, где вместе с бывшим коллегой показан Дмитрий Борисов.



Также зрителей ждала очередная интрига после объявления выхода программы. Они подозревают, что темой станет история о декретном отпуске Андрея Малахова после сообщения о беременности его супруги Натальи Шкулевой. Он был возмущен грубыми ответами сотрудников и решил написать заявление по собственному желанию, после чего пара уехала за границу.



Затем вся его команда тоже уволилась и покинула проект, так что очередной выпуск может действительно включить необычный сюжет. Пока фото нового ведущего находится в сети, но сам он решил пока не комментировать ситуацию. Сейчас Дмитрий Борисов советует всем поклонникам смотреть его программу и узнавать последние новости.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий