Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Градский из-за тяжелой болезни передвигается в инвалидном кресле

Поклонники Александра Градского узнали о тяжелой болезни 67-летней звезды, вынудившей его передвигаться в инвалидном кресле. Но музыкант не собирается прекращать работу и будет участвовать в съемках нового сезона “Голоса”.



Для удобства знаменитости был установлен пандус, позволяющим ему подняться на площадку и занять свое место в кресле с помощью помощников. Только после этого режиссеры дали команду и начали снимать сюжет программы. Сам Александр Градский кроме ожирения, диабета и старения организма еще имеет перелом ноги, но это не помешало ему сразу внимательно слушать голоса участников во время “слепого отбора”.



Знаменитость признавался журналистам, что устал от проекта и лишнего внимания людей на улицах, просящих автографы, но потом он решил снова вернуться в команду звезд. Из источников СМИ узнали, что музыкант только за сезон получил 2 млн долларов, также, как и Дмитрий Нагиев, а остальные члены жюри зарабатывают миллион.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.