Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Шнуров опубликовал хулиганистый стих об уходе Андрея Малахова и проигрыше Oxxxymiron

Информация об уходе с Первого канала бессменного ведущего самой популярной программы «Пусть говорят» Андрея Малахова создала в народе эффект разорвавшейся бомбы. Кроме того, меломаны вовсю обсуждают проигрыш рэп-исполнителя Oxxxymiron своему коллеге Гнойному. Не прошел мимо этих двух событий и фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров.





Хулиганистый исполнитель в привычной для себя манере опубликовал в соцсети Instagram стих собственного сочинения, в котором рассказал о своем видении ухода Андрея Малахова и проигрыша Oxxxymiron.

«Смятение царит в народе…» - так начинаются стихи Шнурова. Далее лидер «Ленинграда» пишет о том, что «ушел Малахов, или вроде», явно намекая на непонятную ситуацию вокруг этой темы. Про победу Гнойного Шнуров высказался более культурнее, написав, что он «сместил с трона Oxxxymiron».

В итоге, как считает рок-исполнитель, «народ поник», но у него самого остывает «водяра», поэтому он лучше выпьет ее, «книжечку листая».

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий