Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Духовный целитель утверждает, что грядущее затмение - начало новой эры для человечества

Признанный британский духовный целитель утверждает, что грядущее грандиозное астрономическое событие - полное солнечное затмение, которое "повергнет во тьму" большую часть территории Соединенных Штатов уже в будущий понедельник, - это предвестник начала новой эры для человечества и Вселенной в целом.




Каролин Комберти, практикующий народный целитель, специализирующийся на "духовном исцелении людей музыкой и звуком", 21 августа возглавит крупное событие в Гластонбери (Сомерсет, Великобритания), чтобы приветствовать великое затмение, которое, по ее утверждению, "преобразит космос".

Ожидается, что друиды, новые агенты и спиритуалисты стекутся к семи островам Авалона (холмам, окружающим мистический город Гластонбери) непосредственно перед затмением, которое должно будет начаться в 19:30 по британскому времени (22:30 МСК), для проведения необычного ритуала. В это же время другая группа будет совершать аналогичную церемонию в палате королей в Гизе, Египет.

По словам госпожи Комберти, раньше все живые существа являлись микрокосмическими частями большого макромира, однако большинство людей "забыли" об этом, и их ДНК была отключена. Но духовный целитель уверена, что ритуал, проведенный во время полного солнечного затмения, запустит мощные энергетические стрелы, которые заставят людей вновь уверовать в свою "божественность и связь с великим целым, с одним сердцем и источником Вселенной".

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.