Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пограничники из Техаса спасли мигрантов, которых прятали в рефрижераторе грузовика вместе с брокколи

Благодаря пограничникам Техаса 19 августа 2017 года удалось спасти шестьдесят нелегальных мигрантов от смерти. Дело в том, что людей перевозили в закрытой рефрижераторе грузовика вместе с овощами, об этом сообщают РИА Новости.


Источник сообщает, что пограничники нашли нелегальных мигрантов в закрытом холодильнике грузовика, люди ехали вместе с овощами среди контейнеров. Ужас в том, что самостоятельно мигранты не могли выйти из грузовика, потому что он был закрыт снаружи. Температура в рефрижераторе была менее восьми градусов.

Всем спасенным мигрантам предложили хорошую медицинскую помощь, но ни один из них не согласился. Сейчас все 60 нелегалов находятся в пограничном штабе. Водитель грузовика задержан и ждет суда, скорее всего его обвинят в нелегальном перевозе иностранных жителей.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Свердловская областная общественная организация содействия легальной миграции «Нелегалов.Нет», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.