Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный разъем для microSD

Телефон Xiaomi Redmi Note 5A - единственный гаджет с дополнительным разъемом для microSD, данный параметр отсутствует у многих гаджетов известных компаний.





Производители мобильной техники не выпускают устройств, которые могли бы функционировать с двумя сим-картами и microSD. А все из-за того, что лоток в устройствах не рассчитан на это. Нужно сказать, даже крупные компании не добавляют в свою продукцию, как Galaxy S8, отдельные разъемы для microSD.

20 августа на Weibo опубликовали новое фото телефона Xiaomi Redmi Note 5A, на котором можно рассмотреть широкий слот с возможностью установки нескольких сим-карт и дополнительно карты памяти до 128 гигабайт. Разъем отсутствует в Samsung Galaxy S8, LG G6 и многих других гаджетах, работающих на Android. Стоит отметить, что гаджеты Apple не рассчитаны на установку карту памяти – разъем вмещает одну сим-карту.

Характерной особенностью нового телефона станет фронтальная фотокамера с мягкой вспышкой, что позволит снимать фото при минимальном освещении. Камера на 16 мегапикселей гарантирует высокий уровень детализации во время съемки.

Новинка обойдется пользователям в сто долларов. Будет доступно четыре версии этого телефона.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.