Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Bixby в Samsung Galaxy S8 заработала в Европе

После устранения большой части багов помощник Bixby на Samsung Galaxy S8 наконец-то заработал в США и Европе.





С того времени, как Samsung Galaxy S8 поступил в продажу, производители не упускали шанса прорекламировать голосового помощника Bixby, превосходящего по показателям Siri в iPhone. Однако изначально голосовой помощник был доступен лишь в Южной Корее, в то время как в Соединенных Штатах с английским языком у программы были проблемы.

Характерной особенностью нового Samsung Galaxy S8, по заверениям производителей, является именно голосовой помощник Bixby, кардинально меняющий представление об этих ассистентах. Помощники могут не только выполнять стандартные действия, но их можно научить чему-то новому. Однако через 6 месяцев после выхода телефона на рынок, эта опция все еще далека от совершенства.

Компания выпустила дополнение для голосового ассистента. Отмечается, что обновлены будут основные элементы в Германии, Великобритании, Индии, ЮАР, Нидерландах и некоторых других странах. Однако российским пользователям ждать чуда не стоит. Производители не выпустили для российского региона никаких дополнений.

Стоит отметить, что Bixby пока в совершенстве владеет лишь английским языком.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.