Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 авг 22:25Авто

В интернете опубликовали первые фото BMW 8-Series

Папарацци сделали несколько фото новой BMW 8-Series. Невзирая на аппликации, специалисты смогли рассмотреть немало отличий от представленного концепт-арта.





Авто лишили многих деталей, из-за чего оно утратило спортивный шарм. Представленная ранее модель выглядела футуристично и была более персонализированной. Но серийная модель утратила индивидуальные характеристики и больше напоминает ранее выпущенные авто компании.

Специалисты отметили, что аэродинамические обвесы перестали быть мягкими, авто стало выглядеть грубовато. Фары расположены на пологой поверхности и выглядят вычурно. Крышу разработчики также сделали прямой. Маловероятно, что в новой серии будут использованы решения, представленные для отделки салона. Не выдерживает никакого сравнения глубокая рулевая колонка. Присутствие ее в авто исключено, ввиду того, что не хватит места для подушки безопасности.

Видоизменятся и бамперы с радиаторными решетками. Автомобилистам концепт-арт запомнился нестандартным видом радиаторной решетки, как в Aston Martin. Дверь в авто классическая. Касательно силовой установки, есть несколько вариантов: городской двухлитровый двигатель и мощный мотор со схемой V12.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.