Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 17:38Происшествия

В Краснодаре подростка на крыше электропоезда ударило током, юноша получил 60% ожогов тела

В Краснодаре на станции Пашковская произошло ЧП. Там подросток возвращаясь домой залез на крышу электропоезда, где его ударило током, вследствие чего юноша получил 60% ожогов тела и другие травмы при падении с высоты. По данному факту начата проверка.




Стало известно, что еще 19 августа в Краснодаре на станции Пашковская произошел несчастный случай. Там подросток возвращаясь домой вечером, залез на крышу электропоезда чтобы полюбоваться на закат, и попал в зону действия высоковольтной линии электропередач, в результате чего юноша кроме травм от удара током получил еще и другие повреждения вследствие падения.

В настоящее время за жизнь молодого человека борются медики Краевой клинической больницы №1 им. профессора С. В. Очаповского. Медики диагностировали у пострадавшего 60% ожогов тела, и иные серьезные повреждения от падения с высоты.

По данному факту сотрудники Южного Следственного управления на транспорте начали проверку, по результатам которой будет принято правовое решение согласно действующему российскому законодательству.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.