Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 22:58Общество

Стали известны имена главных претендентов на миллионы Веры Глаголевой

В прессе активно обсуждают предполагаемых наследников миллионного состояния недавно скончавшейся талантливой актрисы Веры Глаголевой. Согласно ГК РФ при отсутствии завещания наследство делится между ближайшими родственниками умершего человека.





Новость о внезапной кончине сразила не только близких великой актрисы, но и ее коллег по цеху и просто знакомых, отзывавшихся о Вере Глаголевой с необычайной теплотой. Так, актер Валерий Гаркалин не смог сдержать слез, узнав о смерти талантливой артистки и его близкой подруги. А старшая дочь несколько дней спустя после кончины Глаголевой написала матери открытое скорбное послание.

Однако несмотря на скорбь родным Веры Глаголевой в течении полугода с даты ее кончины нужно будет решить как разделить имущество актрисы. Согласно Гражданскому кодексу, главным претендентом на наследство является супруг, который получит скорей всего 50% доли от всего имущества, конечно, в случае, если не откажется от него. Остальное разделят поровну три дочери Веры Глаголевой.

Основным имуществом Веры Глаголевой является особняк, оцененный экспертами в 370 миллионов рублей, а также трехкомнатная квартира в столице, рыночная стоимость которой составляет больше 80-ти миллионов рублей.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.