Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вид обрюзгшей Аллы Пугачевой во время примерки блузки шокировал поклонников

Сейчас Алла Пугачева хочет выглядеть стильно и выбирает для себя короткие наряды, что нравится ее поклонникам. Но они были шокированы видом обрюзгшей певицы во время примерки блузки.



Отношения с модой у Примадонны сложные, так что она давно уже выбрала для себя позицию “некой безвкусицы”, вполне устраивающую звезду. Она может прийти в свитере на светское мероприятие, где все гости надели вечерние наряды и украшения, а раньше из-за отсутствия денег нужно было придумывать наряды, скрывающие фигуру. Однако исполнительница всегда подчеркивала, что сценический образ должен быть для нее комфортным и не отвлекать зрителей от творчества.



Дизайнеры всегда присылают наряды домой, чтобы Алла Пугачева могла выбрать себе новый гардероб, но сейчас во время отдыха в Юрмале, она решила посетить местный бутик, где подобрала себе прекрасную блузу с аппликациями роз. Но фотографы запечатлели усталый вид знаменитости, которая действительно выглядит неважно. Пока подписчики думают, что это может быть связано с темой здоровья, на которое певица жаловалась в последнее время.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.