Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Лазарев признался в зависимости

Сергей Лазарев признался в наличии у него зависимости.



Пристрастие к ясным и солнечным дням объясняет популярный певец свои частые выезды в теплые края, в частности, в Майями. Сергей всецело зависит от лучей солнца, теплых волн и радостных лиц. Из-за этого он всегда стремится отдыхать именно там, где максимально тепло и солнечно, а также предоставляется самый лучший сервис.

Фанатами певца давно замечена эта любовь, или, как называет сам Сергей, зависимость, от солнца. Поклонники даже связывают лучезарную улыбку артиста с лучами солнца, не только как метафору, но и потому, что согретая солнцем душа артиста не может не делиться радостью с меломанами. Признание артиста на странице его профиля в соцсети вызвало множество откликов, комментаторы высказывали наилучшие пожелания и делились публикацией.

Впрочем, не оставили публикацию незамеченной и критики, Сергея упрекнули в том, что он выбирает дорогие иностранные курорты, по мнению некоторых, Сергею следует отдыхать в Крыму, где не менее солнечно и тепло.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий