Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 авг 17:50Культура

Скандальный фильм о Викторе Цое будет закончен без Кирилла Серебренникова

РИА Новости сообщили о беседе журналистов с режиссером Андреем Савельевым, сообщившим о дальнейших планах съемочной группы относительно скандального фильма, посвященного Виктору Цою. Он будет закончен без коллеги Кирилла Серебренникова.



Знаменитость перед арестом расписал сюжет и подобрал декорации, так что его единомышленники решили продолжать работу и порадовать зрителей картиной “Лето”. Она посвящена спорным и почти неизвестным моментам раннего творчества музыканта, а сценарий был написан супругами Идовыми. Также в проекте принимала участие компания Hype Film.



СМИ уже сообщали о скандальной ситуации с фильмом, где главный герой кроме романа с продюсером имеет конфликты со своей группой и барабанщиком, ревнующим звезду к Юрию Айзеншпису. Такие моменты были озвучены в Facebook Кириллом Ганиным, но сам автор опровергает такую информацию, хотя обещает зрителям много сюрпризов.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.