Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 авг 08:40Культура

Ходоки из «Игры престолов» были найдены в московском метро

Персонажи телесериала «Игра престолов» появились в московском метро. Белых ходоков пассажиры столичного подземного транспорта наблюдали 25 августа. Администрация метрополитена совместно с руководителями online-сервиса «Амедиатека» организовали акцию, которая была посвящена окончанию седьмого сезона сериала.




Так, ходоки из «Игры престолов» блуждали по различным станциям подземки. Люди, одетые в наряды персонажей телесаги, ездили с простыми пассажирами в вагонах. Внимания акция привлекла много, однако вопросов ни у кого не возникало, так как все понимали, чему посвящено данное действо. Сервис «Амедиатека», который транслирует всемирно известный сериал в России, показывал отрывок сериала в московском метро. Стоит отметить, что пассажиры по достоинству оценили такое мероприятие.

Напомним, что в июле 2017 года жители столицы уже видели в подземке персонажей «Игры престолов», ведь именно тогда седьмой сезон сериала только начинался. Теперь же пришло время закрывать очередную часть экранизации книги американского писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.