Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 авг 13:30Политика

Лукашенко с сыном собрал 105 тонн картофеля

Глава Белоруссии, Александр Лукашенко, вчера собрал на своем земельном участке 105 тонн картофеля. Свой урожай Лукашенко передаст малообеспеченным в качестве социальной помощи.



Лукашенко на земельном участке в 3 га собрал около 105 тонн картофеля. В сборе урожая президенту помогал его сын, Николай. Они вместе работали всю субботу, собирая из грунта клубни. По сообщениям администрации, в настоящее время у белорусского президента более-менее свободный график, поэтому семья и посвятила выходной день полевым работам, собирая хороший урожай. Примечательно, что весь собранный картофель Лукашенко передал в использование незащищенным категориям населения. В 2017 году продукты будут разделены между детскими социальными заведениями. Оставшаяся часть будет отдана пенсионерам. Примечательно, что для белорусского руководства подобная помощь практикуется уже не один год.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.