Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Число любителей «секса по переписке» увеличилось в 3 раза

Ученые из Института Кинси, который находится в США, определили, что большое количество людей, достигших половой зрелости, занимаются секстингом. Исследование показало, что за последние годы число людей, которые практикуют секс по переписке, возросло в 3 раза.



Американские сексологи опросили около 140 тысяч человек, которые являются жителями разных стран мира. Результаты опроса показали, что больше всего к секстингу предрасположены жители Соединенных Штатов, что подтвердили почти 50% опрошенных. Примечательно, что негативно к обмену откровенных сообщений и интимных фотоснимков относятся в Южной Корее и Японии. Наблюдения исследователей показывают, что в последнее время общественность стала более раскрепощенной, около 70% взрослых людей не считают секс по переписке неподобающим.

Все чаще человечество ищет партнера для романтических отношений на сайтах знакомств – 70% респондентов признались, что, хотя бы раз в жизни у них был виртуальный секс. Нередко подобные знакомства перерастают в серьезные отношения и создание крепкой семьи.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.