Свежие новости
Актуальное за неделю
28 авг 02:00В мире
Саудовец бросил свою жену после того, как она забыла подать гостям голову барана

Житель Саудовской Аравии оставил свою избранницу после того, как женщина забыла преподнести гостям к столу баранью голову.
Развод с женщиной, которая не подала к столу баранью голову не единственный в Саудовской Аравии случай, который толкает мужей на развод со своими избранницами. Например, еще один саудовец развелся с супругой из-за того, что она проигнорировала его просьбу идти с ним рядом – женщина пошла впереди своего избранника. Еще один принял решение разорвать брак непосредственно во время медового месяца. Причиной стало ношение супруги украшения на ноге. Другой бросил жену потому, что та ослушалась его указания видится с родственниками только после его согласия на это. Наиболее же ошеломляющей причиной разрыва брачных уз в Саудовской Аравии стал случай, когда муж оставил супругу из-за того, что та взяла его за руку.
Хамуд аль-Шамри, который является экспертом по брачным отношениям в Саудовской Аравии, сообщает, что ранее в королевстве не было расторжений браков по таким причинам, так как прежде не было существующего в настоящее время противоречия, которое сложилось между традициями и современными реалиями. За последние несколько лет число разрыва брачных уз в Саудовской Аравии увеличилось на 20%.
Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также
Добавить комментарий
Актуальное за месяц