Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 13:45Политика

Депутат ВР Украины заявил о 97% вероятности распада страны

Депутат Верховной Рады Украины заявил о 97% вероятности распада страны.



Такое заявление сделал депутат-миллиардер Сергей Тарута. Он высказал уверенность в том, что Украина должна изменить свой курс на евроинтеграцию. Это, считает политик, улучшит ситуацию в экономике и поможет провести реформы.

В противном же случае, считает Тарута, Украине грозит распад, причем вероятность такого хода событий он оценивает в 97%. Не принятие в кратчайшие сроки изменений в законодательстве и политике опасно социальным взрывом и последующим банкротством всей страны.

Тарута в свое время, уже после второго «Майдана», руководил Донецкой областью. Сейчас необходимо обеспечение наиболее возможного прироста ВВП, до 15%. Как достичь столь высоких результатов политик не уточнил, его сотрудничество с новыми властями, а также уход с поста губернатора не показали каких-либо перспектив миллиардера в политике.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.