Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 21:00Общество

Житель Петербурга попросился в СИЗО, чтобы выйти из запоя

Житель Петербурга, который продолжительное время уклоняется от выплаты алиментов, попросил продержать его в следственном изоляторе, так как он не в состоянии самостоятельно выйти из запоя.



Мужчина, который проживает в северной столице России, уклоняется от материального обеспечения своей дочери, таким образом сформировался долг, который составляет 200 тысяч рублей. На мужчину был составлен протокол, решение суда обязало его к 150 часам исправительных работ. Однако спустя несколько дней алиментщик попросил об изменении наказания. Мужчина признался, что страдает от алкоголизма и не может выполнять порученные обязательства, по его мнению, временное заточение в СИЗО поможет ему, как минимум, выйти из запоя. Судебный пристав посодействовал и был составлен еще один протокол. На очередное судебное заседание алиментщик явился с вещами и в довольно приподнятом настроении. Суд назначил жителю Петербурга новое наказание – пять суток заключения.

Родственники мужчины были благодарны суду, отметив, что мужчина хочет вновь добровольно оказывать дочери материальную помощь, однако препятствием является его пристрастие к алкоголю.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий