Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

“Дом-2”: Мария Кохно осталась без отца из-за мнимой любовницы

Журналисты узнали о больших проблемах в семье Марии Кохно. Участница “Дома-2”: осталась без отца из-за мнимой любовницы.



После появления на проекте девушка сразу стала обсуждаемой персоной благодаря своим изменениям внешности и откровениям. Мария Кохно рассказывала, как ее раздевал Влад Кадони во время конкурса любви, а она боялась тогда повредить грудь и нос после операции, после чего в результате стресса уехала домой.



Девушку ждала новая неприятность после звонка матери, сообщившей о найденных украшениях, предназначенных для другой особы. Потом стало известно, что этот дорогой набор был куплен для нее в честь сапфировой свадьбы, так что тема о разрыве отношений возникла на пустом месте. Потом благодаря проекту и высказываниям дочери, СМИ стали писать об отце разные сплетни, так что атмосфера в доме стала невыносимой. Сейчас мужчина не желает общаться с виновницей его позора, а также не отвечает на ее звонки.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.