Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 сен 09:30Общество

Диана Шурыгина рассказала подписчикам о будущих детях

Недавно Диана Шурыгина во время прямой трансляции в Instagram отвечала на вопросы поклонников, а также наблюдала за хейтерами. Она рассказала, сколько хочет иметь детей от своего избранника.



После прохождения детектора лжи, показавшего, что девушка сказала правду, защитники Сергея Семенова вместе с его сестрой опровергли такую информацию, назвав эфир постановочным. Сама Диана Шурыгина сильно волновалась, но потом смогла взять себя в руки.



Сейчас она призналась, что хочет иметь только одного ребенка, а также его отцом будет избранник, работающий на канале оператором.
Несмотря на краткий срок знакомства и разницу в 10 лет, пара решила узаконить свои отношения. По такому поводу сестра обвиненного преступника Екатерина заметила, что этот союз быстро развалится и станет новым шоу для пиара.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий