Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Предполагаемый биологический отец Юлии Липницкой пытается наладить с дочерью контакт

Совсем недавно стало известно о том, что спортивная карьера Юлии Линицкой закончилась на 19-ом году жизни девушки. А в программе под названием «Мужское и женское», посвященной юной фигуристке, появился некий Вячеслав Липницкий, который утверждает, что является отцом девушки.



Вячеслав Липницкий, который появился в эфире программы «Мужское и женское» рассказывает, что обратил внимание на фамилию Юлии еще во время ее участия на Олимпиаде в Сочи. Мужчина сразу же начал изучать семью Юлии посредством Интернета. Когда Вячеслав увидел, что матерью Юлии является Даниэла, то сразу осознал, что Юлия все же его дочь. Липницкий сделал подсчеты всех дат, когда встречался с матерью Даниэлой и поверил в свои предположения еще больше. Когда Липницкий нашел домашний телефон семьи и позвонил, трубку подняла Юлия. Мужчина попросил позвать к телефону мать, которая сказала мужчине, чтобы он больше не звонил в их дом.

Липницкий утверждает, что ничего не знал о беременности возлюбленной, они разорвали отношения, когда мужчина ушел в армию. Вячеслав очень хочет наладить отношения со своей дочерью, а также оказать моральную поддержку в непростой период ее жизни. Мать же Юлии категорически против их отношений.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.