Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 сен 23:00В мире

Трансгендер из Лондона продает девственность, чтобы увеличить грудь

Трансгендер Лила Ройуз, проживающая в столице Англии, намерена продать свою «девственность» за 30 тыс. фунтов, это около 200 тыс. российских рублей. Издание «The sun» сообщает, что эти деньги пойдут на две операции, одна из которых позволит сменить пол, а вторая увеличить ягодицы и грудь.





25-летняя Лила Руз уже на протяжении года употребляет гормональные препараты и грезит об операции, однако единственной преградой к осуществлению мечты является отсутствие денежных средств. Лила заявила, что после операции она будет совершенно новым человеком, женщиной. Так, она готова отдать себя тому, кто больше заплатит. Кроме того, девушка подчеркнула, что сексуальный контакт с ней будет интересным для кого-то опытом. Лила признается, что просто ненавидела себя в мужском теле, хотя мало кто сможет понять какого это, если лично с этим никто не сталкивался.





Примечательно, что девушка уже пыталась заработать себе на операцию на видеохостинге YouTube. Однако ее канал, где она рассказывала о косметических средствах и уходе за кожей, не набрал и сотни подписчиков.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.