Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 22:00Политика / Украина

Петр Порошенко удивил Раду неожиданными словами о Крыме и ДНР

РИА Новости сообщили, что украинский лидер Петр Порошенко удивил Раду неожиданными словами о Крыме и ДНР, сказанными во время выступления. Он заметил недовольство народа властью, а также осознал, что вернуть полуостров не получиться, а темы с Донбассом можно решить только путем переговоров.



Сейчас люди остро реагируют на малейшее проявление лжи, так как уже устали от кризиса, военных событий и своей жизни. Также Крым не получиться вернуть крымские территории силой, потому что россияне уже не уйдут с этой земли, но можно создать условия, что они станут проблематичными для Кремля. В этом Петру Порошенко помогает ООН вместе с международными судами.



Затем было отмечено, что вместо обстрелов ДНР его нужно вернуть мирными путями, после чего глава страны даже выразил жалость по отношениям к жителям, которых раньше политики предлагали уничтожать. Это связано с сильными вражескими позициями в больших городах, где живет украинское население, так что новый конфликт приведет к ухудшению жизни народа. Вот только озарение не коснулось темы “российской агрессии” и президент дальше винит ее во всех бедах Украины. Также он обеспокоен военными учениями в Белоруссии, после которых армия может остаться на границе.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.