Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 08:56Происшествия

В Англии во время свидания девушка застряла между стеклами окна в ванной комнате

Курьезная история произошла в Великобритании во время свидания двух молодых людей. – девушка не смогла выбраться, застряв между стеклами окна в ванной комнате. Встреча проходила дома у парня Лиама Смита.





О смешном и одновременно глупом свидании сообщил сам молодой англичанин через соцсети. По рассказам Лиама Смита, он с девушкой смотрели у него дома фильм. В какой-то момент гостья пошла в дамскую комнату «припудрить носик».

Через какое-то время девушка вернулась очень взволнованной. На вопросы парня она ответила, что у них в туалете не работает сливной бачок, поэтому она додумалась собрать «отходы» в туалетную бумагу и выбросить «балласт» в окно ванной.



Впоследствии выяснилось, что в ванной не работает не только слив, но и заело одно стекло в двойном окне. Все «добро», выброшенное девушкой, оказалось между стеклами. Лиам и в этот раз не растерялся, а надумал разбить окно, дабы извлечь «это». Но гостья его остановила и рассказала, что у нее отменная пластика, поэтому она с легкостью достанет застрявшее «добро».

Однако случилось не так, как было запланировано. Представительница прекрасного пола переоценила свои гимнастические возможности, застряв между стеклами и, несмотря на все старания сообразительного Лиама, вызволила ее из «ароматного» плена вызванная Смитом служба спасения.



Вскоре парень запустил сбор средств на установление оконной рамы в ванной, которую разобрали спасатели. Лиам сообщил, что оставшиеся средства он передаст на нужды спасателей.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Бумага», Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.