Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пещеры Южной Америки могли быть вырыты пришельцами – Ученые

Туристы во время посещения пещер Южной Америки поражаются огромной длиной подземных туннелей и громадными отметинами, оставленными древними ленивцами. Но сейчас некоторые ученые кроме такой теории склоны предположить, что их могли вырыть пришельцы.



Впервые природные диковинки были обнаружены профессором Генрихом Фрэнком во время работ в Риу-Гранди-ду-Сул. Тогда он вместе с бразильскими коллегами заметил множество пещер вместе с 600-метровыми ходами, вырытыми не одним поколением животных. Они бродили по нашей планете 35 млн назад, а также имели 6-метровый рост и вес в несколько тонн. Но потом многие специалисты не могли понять, зачем этим особям понадобилось делать такие сложные лабиринты, напоминающие города.



Потому было выражено мнение, что строения являются делом рук внеземных гостей или исчезнувшей цивилизации, что подтверждает необычное расположение. Внутри никто не обнаружил останков мегатерий, обитающих на всей территории этой части страны, а также гигантам не нужно было использовать такие длинные проходы, чтобы скрыться от хищников или плохой погоды.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ковин Виталий Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.