Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настасья Самбурская впервые вышла в свет в компании нового 24-летнего возлюбленного

Накануне в Москве состоялась светское мероприятие, организованное телеканалом СТС. Среди приглашенных гостей была и 30-летняя актриса и певица Настасья Самбурская, появившаяся в компании нового возлюбленного 24-летнего Кирилла Дыцевича, и тем самым подтвердила слухи об их романе.





В июне Настасья Самбурская шокировала поклонников сообщением, что она вышла замуж. Пользователи Сети моментально вычислили по фотографиям, что возлюбленным актрисы может быть Кирилл Дыцевич. Но зная о специфичном чувстве юмора звезды «Универа», поклонники не поверили ей и спешили поздравлять с бракосочетанием.

В свой микроблог Настасья продолжила выкладывать фото с 24-летним возлюбленным, но ничего конкретного больше не сообщала.

На минувшей презентации Самбурская и Дыцевич впервые появились вместе. Они весь вечер держались за руки и вели себя как влюбленные. Несмотря на то, что актриса позировала фотографам одна, ни у кого из гостей не осталось сомнений, что у Настасьи и Кирилла действительно роман.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.