Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

47-летняя Гвен Стефани готовится стать мамой в четвертый раз

Западные СМИ сообщили, что американская поп-дива Гвен Стефани беременна. В 47 лет певица готовится стать мамой в четвертый раз.





Отцом четвертого ребенка Гвен Стефани станет ее возлюбленный – кантри-исполнитель Блейк Шелтон. Пара официально не жената, но планировала общего ребенка. Певица забеременела с помощью процедуры ЭКО, а также курсу акупунктуры. Минувшим летом Стефани заметили в калифорнийской клинике по лечению бесплодия.

Гвен и Блейк вместе уже два года. Пара познакомилась на американской версии шоу «Голос», где оба выступали в роли наставников. Некоторое время знаменитостям пришлось скрывать свой роман, так как в тот момент Стефани переживала развод с мужем и отцом своих сыновей Гэвином Россдейлом. От этого брака у певицы осталось три сына: Кингстон, Зума и Апполо.

Отметим, что в своих интервью Гвен часто говорила о желании родить четвертого ребенка. Ее близкие утверждают, что на беременность ее вдохновил пример певицы Джанет Джексон, родившая первенца в 50 лет.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.