Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 22:30Происшествия

В Москве трое злоумышленников избили и ограбили женщину и двоих мужчин

Стало известно о происшествии, которое случилось сегодня 9 сентября на юго-западе Москвы. Там трое злоумышленников избили и ограбили женщину, и двоих мужчин. У женщины, которая работает уборщицей, налетчики отобрали сумку с 3-мя долларами и 300 рублями. Об этом рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.




Сообщается, что сегодня 9 сентября было совершено жестокое нападение и ограбление на женщину, которая работает уборщицей, и двоих мужчин-строителей, которые находились на Мичуринском проспекте. Трое злоумышленников с железными прутами напали на потерпевших, одного мужчину сильно избили, а у женщины отобрали сумку, в которой находилось 3 доллара и 300 рублей.

После нападения и ограбления неизвестные скрылись. Один из пострадавших из-за нанесенных телесных повреждений был госпитализирован с переломами костей носа, голени, локтевой кости, а второй мужчина пострадал меньше, поэтому от лечения в стационаре отказался.

В настоящее время уже известно, что сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать двоих подозреваемых, а место нахождения третьего устанавливается. Задержанные преступники имеют московскую регистрацию, и оба 1994 года рождения. Правоохранители устанавливают все детали случившегося.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.