Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Женщины испытывают возбуждение при взгляде на живот мужчины – ученые

Ученые выяснили, что женщины испытывают сексуальное желание при взгляде на мужской живот. Именно эта мужская часть тела возбуждает представительниц слабого пола больше, чем бицепсы.





Специалисты из Женевы пригласили добровольцев, мужчин и женщин, просмотреть более 100 фотоснимков, на которых изображены люди в купальных костюмах. Медики должны были оценить сексуальное желание участников эксперимента. Благодаря технологии отслеживания глаз эксперты выяснили на какой именно части фотоснимка исследуемые концентрировали свое внимание. Как оказалось, представительницы слабого пола удерживали внимание на животе мужчины дольше, нежели на области гениталий или грудной клетки. Мужчины же фокусировали внимание на женской груди.

Эксперты отмечают, что результаты данного исследования помогут открыть направление в определении зрительных функций, которые играют роль в сексуальном желании.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.