Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Снимки NASA подтвердили присутствие НЛО на орбите Земли 30 лет назад

Сегодня исследователи пытаются запечатлеть НЛО на орбите Земли, используя web-камеры МКС, но NASA уже опубликовало неопровержимые доказательства их присутствия в этом месте 30 лет назад. Они до сих пор находятся на сайте агентства и сделаны ручной камерой астронавта, лично наблюдавшего за полетом объекта.



Пришельцы с древних времен следят за развитием человечества, но оно только с помощью современных технологии смогло заметить появление внеземных кораблей, а также сделать видео и поделиться своим материалами в сетях. Эти фото не слишком впечатляют зрителей, хотя наглядно показывают реальный НЛО треугольной формы, летающий в космическом пространстве на огромной скорости.



Пока специалисты не понимают, как NASA могло пропустить столь секретный архивный материал, но никаких дефектов или прочих нюансов, о которых говорят скептики, здесь нет. Два снимка с гигантским кораблем отличаются только его движением, а также он не похож на мусор или спутник людей.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.