Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 сен 15:12Политика

Саакашвили по громкой связи попросили покинуть поезд, следующий в Украину

В поезде, на котором экс-глава Грузии Саакашвили направляется к польско-украинской границе, прозвучало обращение с использованием громкой связи о том, чтобы Михаил покинул транспортное средство.





В вагонах поезда, который следует в украинское государство, по громкой связи было объявлено сообщение о том, что внутри транспортного средства находится лицо, которое не имеет права пересекать границу и поезд не начнет движение до тех пор, пока это лицо не сойдет с него. Известно, что Саакашвили оказался в поезде на вокзале, который находится в Пшемышле. Он следует в столицу Украины через город Львов. На вокзале Саакашвили заявил представителям СМИ, что все так же намерен вернуться в страну с украинским паспортом и продолжить борьбу за восстановление своих прав. Кроме того, он добавил, что в случае появления проблем с пересечением границы, он обратится в полицию Польши.

Напомним, что первоначально Саакашвили планировал въехать в Украину через автомобильную пограничную зону, где с утра образовалась огромная очередь из транспортных средств в основном из Украины и Польши. Пограничники пропускают лишь автобусы, пропуск легковых автомобилей прекратился.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.